30 Крымский конкурс по радиоэлектронному конструированию

prev next

4 апреля 2015 г. прошел 30 Крымский конкурс по радиоэлектронному конструированию среди учащейся молодежи.

  В конкурсе приняли участие 18 воспитанников внешкольных учебных заведений в составе  9 команд из городов: Армянска, Алушты, Джанкоя, Керчи, Красноперекопска, Симферополя,  Феодосии, Джанкойского и  Симферопольского районов.

В программу конкурса по радиоэлектронному конструированию вошли: заочный тур, написание базовой дисциплины по математике для 5-11 классов, тестирование на логическое мышление 3-4 классов, защита радиоэлектронной конструкции.

На основании протоколов и решения судейской коллегии:  

1 место у команды Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества» Джанкойского района  (руководитель Малышко В.Ф.);

2 место у команды Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» г. Армянска (руководитель Стрый В.В.);

3 место у команды Муниципального бюджетного учреждения центра дополнительного образования «Интеллект» г. Феодосии (руководитель Лядер Ю.О.)

Победители конкурса в личном зачете были награждены дипломами

           в старшей группе

1

Стрый Владимир

МКОУ ДО «ЦДЮТ»  г. Армянск

МКОУ «Школа-лицей № 2»

8 кл.

2

Овсянников Денис

МОУ ДОД «ЦДЮТТ» Джанкойского района

МОУ «Вольновская школа»

6 кл.

3

Баутин Виталий

МБУЦДО «Интеллект» г. Феодосия

МБОУ «СШ № 2»

11 кл.

           в младшей группе

1

Меметов Сеттар

МОУ ДОД «ЦДЮТТ» Джанкойского района

МОУ «Вольновская школа»

4 кл.

2

Выставной Ярослав

МОУ ДОД «ЦДЮТ» г. Алушта

МОУ «Школа № 1»

3 кл.

3

Бауков Кирилл

МБ УДО «ЦНТТ» г. Керчь

МБОУ «Школа № 24»

8 кл.

 

Фотогалерея

foto
Участие в празднике "Мы русские - с нами Бог"
Все фото more

Опрос

Поздравляем!

foto
БЛАГОДАРИМ Терлекчи Сеитягияя, Воробей Анастасию, Володько Алису за участие в 30 Научно-исследовательской конференции "Юность.Наука.Культура" (г.Обнинск)! Поздравляем с победой (дипломы I степени)!
Адреси розташування веб-сайтів:

Волинське територіальне відділення МАН

Рівненське територіальне відділення МАН

Житомирське територіальне відділення МАН

Київське обласне територіальне відділення МАН

Київське територіальне відділення МАН

Чернігівське територіальне відділення МАН

Сумське територіальне відділення МАН

Львівське територіальне відділення МАН

Тернопільске територіальне відділення МАН

Хмельницьке територіальне відділення МАН

Вінницьке територіальне відділення МАН

Черкаське територіальне відділення МАН

Полтавське територіальне відділення МАН

Харківське територіальне відділення МАН

Луганське територіальне відділення МАН

Закарпатське територіальне відділення МАН

Івано-Франківське територіальне відділення МАН

Чернівецьке територіальне відділення МАН

Кіровоградське територіальне відділення МАН

Дніпропетровське територіальне відділення МАН

Миколаївське територіальне відділення МАН

Запорізьке територіальне відділення МАН

Севастопольське територіальне відділення МАН

Севастопольське територіальне відділення МАН Київське територіальне відділення МАН Івано-Франківське територіальне відділення МАН