Приказ "Об итогах отборочного тура Республиканского конкурса «Космические фантазии»

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ и МОЛОДЕЖИ

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ВНЕШКОЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

"ИСКАТЕЛЬ"

(РВУЗ МАН «Искатель»)

ПРИКАЗ

 

«27» ноября 2014 г.                      г. Симферополь                            № 151-д

Об итогах отборочного тура

Республиканского конкурса

«Космические фантазии»

В соответствии с планом работы Республиканского внешкольного учебного заведения «Малая академия наук учащейся молодежи Республики Крым «Искатель» на 2014/ 2015 учебный год в г. Симферополе в декабре 2014 г. проведен I этап Республиканского конкурса «Космические фантазии».

На конкурс было представлено 128 работ (82 работы по направлению «Космическое изобразительное искусство», 12 работ в номинации «Декоративно-прикладное творчество» 17 фоторабот, 13 работ по направлению «Космическая литература и журналистика»,
4 работы по направлению «Космическая философия и история»,) от 110 воспитанников кружков РВУЗ МАН «Искатель».

При оценке работ жюри руководствовалось Положением о республиканском конкурсе «Космические фантазии». Жюри оценивало работы в следующих номинациях: «Космическое изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Фотоработы», «Космическая литература и журналистика» и «Космическая философия и история». Во время оценивания работ учитывались возрастные и творческие способности авторов.  Конкурсанты были разделены на четыре возрастные группы: 5-8 лет, 9-11 лет, 12-14 и 15-17 лет.

Хорошие результаты в номинации «Космическое изобразительное искусство» показали юные художники изостудии «Вдохновение», руководитель Борисенко Н.В. (из 19 работ представленных на конкурс 14 заняли призовые места), активно принял участие в конкурсе кружок «Художественно-технический дизайн», руководитель
Ковалевская Л.Г. представила на конкурс 43 работы, из них 11 работ заняли призовые места, фотокружок под руководством Паламаренко Д.А. (из 10 работ, призовыми стали 6).

На основании решения жюри конкурса

ПрИКАЗЫВАЮ:

1. В номинации «Изобразительное искусство» наградить:

Возрастная категория 6 – 8 лет:

Дипломом Iстепени

Овчинникову Алину

воспитанницу кружка художественно-технического дизайна, за работу «Приближение»

Теслюк Карину

воспитанницу изостудии «Вдохновение», за работу «Планета кошек»

Дипломом IIстепени

Кривелеву Елизавету

воспитанницу кружка художественно-технического дизайна, за работу «Планета вулканов и бабочек»

Карякина Антона

воспитанника кружка, за работу «Посещение Луны»

Дипломом IIIстепени

Смоленцева Влада

воспитанника кружка, за работу «На старте»

Рюш Тамару

воспитанницу кружка, за работу «На маленькой планете»

Горелкину Ирину

воспитанницу кружка, за работу «Картина звездного неба»

 

Возрастная категория 9 – 11 лет:

Дипломом Iстепени

Гуляеву Екатерину

воспитанницу изостудии «Вдохновение», за работу «Космический вулкан»

Макарову Юлия

воспитанницу изостудии «Вдохновение», за работу «Открытие новых планет»

Кудинову Дарью

воспитанницу изостудии «Вдохновение», за работу «Удачное приземление»

Зуйкову Наталью

воспитанницу изостудии «Вдохновение», за работу «Кошачий рай»

Дипломом IIстепени

Мазилина Михаила

воспитанника кружка, за работу «Рассвет»

Отриченко Еву

воспитанницу кружка, за работу «Кот- космонавт»

Иванову Александру

воспитанницу кружка, за работу «Веселый город»

Кривошею Анну

воспитанницу кружка, за работу «Мишка, мишка, где твоя улыбка?»

Дипломом IIIстепени

Онучина Сергея

воспитанника кружка, за работу «Полёт в гравитации»

Прокофьеву Марию

воспитанницу кружка, за работу «Город будущего»

Савенкову Софию

воспитанницу изостудии «Вдохновение», за работу «Планета единорогов»

Воронина-Репич Дарью

воспитанницу изостудии «Вдохновение», за работу «Планета динозавров»

Яницкую Дарину

воспитанницу изостудии «Вдохновение», за работу «Белка, Стрелка озорная семейка»

 

Возрастная категория 12 – 17 лет:

Дипломом Iстепени

Герасименко Ирину

воспитанницу кружка, за работу «Космический знак магический»

Кривелеву Екатерину

воспитанницу кружка, за работу «Холодный Космос»

Кобелецкого Илью

воспитанницу изостудии «Вдохновение», за работу «Око Вселенной»

 

Дипломом IIстепени

Меленцову Веронику

воспитанницу кружка, за работу «В созвездии Весы»

Мусаеву Арину

воспитанницу изостудии «Вдохновение», за работу «Он сказал, поехали…»

Дипломом IIIстепени

Шикову Веронику

воспитанницу кружка художественно-технического дизайна, за работу «Дух Космоса»

 

2. В номинации«Декоративно-прикладное искусство» наградить:

Дипломом I степени

Солтус Ларису

воспитанницу кружка, за работу «К звездам»

Оксиненко Евгения

воспитанника кружка художественной керамики, за работу «Планета заводных динозавров»

Педан Лесю

воспитанницу кружка художественной керамики, за работу «Галактика»

 

Дипломом IIстепени

Дмитриева Данила

воспитанника кружка, за работу «Золотые реки, золотой песок. Где же ты, планета, райский уголок?»

Мороз Фаддея

воспитанника кружка художественной керамики, за работу «Марсианский вулкан в древности»

Сергееву Ирину

воспитанницу кружка бисероплетения, за браслет «Млечный путь»

 

Дипломом IIIстепени

Костык Евгения

воспитанника кружка, за работу «Где-то далеко, далеко, в нашей Галактике есть маленькая цветущая планета»

Гулакову Полину

воспитанницу кружка, за работу «Волшебнаяпланета»

 

3. В номинации «Космическая фотография» наградить:

Дипломом Iстепени

Гализдру Арину

воспитанницу кружка фотожурналистики, за работы «Калейдоскоп желаний» и «Сладкие мечты»

 

Дипломом IIстепени

Иващенко Надежду

воспитанницу кружка журналистики, за работу «Космос»

Грибову Наталью

воспитанницу кружка фотожурналистики, за работу «Лунный пинг-понг»

Коршунову Екатерину

воспитанницу кружка фотожурналистики, за работу «Блики»

 

Дипломом IIIстепени

Милюсёву Алину

воспитанницу кружка, за работу «Метаморфозы»

Христенко Марию

воспитанницу кружка, за работу «Ночной страт»

 

4. В номинации«Космическая литература и журналистика» наградить:

Дипломом Iстепени

Нестулю Анастасию, Хамид Диану

воспитанниц кружка журналистики, за работу КОСМОМАНGO. Выпуск № 2

 

Дипломом IIстепени

Джалилову Рину

воспитанницу кружка журналистики, за работу Saveoursoules

 

Дипломом IIIстепени

Творческую группу

воспитанников кружка, «Введение в астрофизику», 12-14 лет за работу «Записки «Вселенских заплаточников»

 

5. В номинации «Космическая философия» наградить:

Дипломом Iстепени

Руссу Анастасия

воспитанницу кружка «Астрофизика», за работу «Происхождение и названия современных единиц измерения времени»

 

6. В номинации «Космическая история» наградить:

Дипломом IIстепени

Вишневский Роман

воспитанника кружка «Астрофизика», за работу «Атлас забытых созвездий»

Лавут Никита

воспитанника кружка «Природа и техника», за работу «Зонд Розетта – совершена посадка!»

 

7. Вручить свидетельства участникам конкурса.

8. Контроль за исполнение настоящего приказа возложить на заместителя директора-заведующую гуманитарным отделом Борисенко Н.В.

 

Директор                                                                                                     В.В. Члек

Фотогалерея

foto
Участие в празднике "Мы русские - с нами Бог"
Все фото more

Опрос

Поздравляем!

foto
БЛАГОДАРИМ Терлекчи Сеитягияя, Воробей Анастасию, Володько Алису за участие в 30 Научно-исследовательской конференции "Юность.Наука.Культура" (г.Обнинск)! Поздравляем с победой (дипломы I степени)!
Адреси розташування веб-сайтів:

Волинське територіальне відділення МАН

Рівненське територіальне відділення МАН

Житомирське територіальне відділення МАН

Київське обласне територіальне відділення МАН

Київське територіальне відділення МАН

Чернігівське територіальне відділення МАН

Сумське територіальне відділення МАН

Львівське територіальне відділення МАН

Тернопільске територіальне відділення МАН

Хмельницьке територіальне відділення МАН

Вінницьке територіальне відділення МАН

Черкаське територіальне відділення МАН

Полтавське територіальне відділення МАН

Харківське територіальне відділення МАН

Луганське територіальне відділення МАН

Закарпатське територіальне відділення МАН

Івано-Франківське територіальне відділення МАН

Чернівецьке територіальне відділення МАН

Кіровоградське територіальне відділення МАН

Дніпропетровське територіальне відділення МАН

Миколаївське територіальне відділення МАН

Запорізьке територіальне відділення МАН

Севастопольське територіальне відділення МАН

Севастопольське територіальне відділення МАН Київське територіальне відділення МАН Івано-Франківське територіальне відділення МАН