Приказ об итогах республиканской выставки-конкурса «Мы – будущее России»

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ и МОЛОДЕЖИ

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ВНЕШКОЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

"ИСКАТЕЛЬ"

(РВУЗ МАН «Искатель»)

ПРИКАЗ

 

«01» декабря 2014 г.                                    г. Симферополь                               № 154-д

Об итогах

республиканской выставки-конкурса

«Мы – будущее России»

В соответствии с планом работы Республиканского внешкольного учебного заведения «Малая академия наук учащейся молодежи Республики Крым «Искатель» на 2014/ 2015 учебный год в г. Симферополе в декабре 2014 г. проведена республиканская выставка-конкурс «Мы – будущее России».

На выставку было представлено 64 работы (35 работ по направлению «Декоративно-прикладное творчество» и 29 работ по направлению «Техническое творчество») от 66 воспитанников учреждений дополнительного образования Республики Крым (приложение 1).

При оценивании работ члены жюри руководствовались Положением о республиканской выставке-конкурсе «Мы – будущее России».

На основании решения жюри конкурса

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» наградить:

Дипломом Iстепени

Ковалеву Томару

воспитанницу образцового коллектива студии «Пейзажная пластика» ЦДЮТг. Керчи, за работу «Россия, Крым с тобой» (техника ассамбляж)

Ефсафьева Максима

воспитанника кружка ДПИ «Гобелен»ЦДЮТ г. Ялты, за работу«Парусник» (гобелен)

Дипломом IIстепени

Валиуллину Карину

воспитанницу кружка «Волшебная мастерская»ЦДЮТСимферопольского р-на, за работу «Коза – кормилица» (народная кукла)

Ковалева Глеба

воспитанника образцового коллектива студии «Пейзажная пластика» ЦДЮТг. Керчи, за работу «На страже морской акватории Черного моря» (техника ассамбляж)

Новикову Ирину

воспитанницу детского объединения «Лоскутная мозаика» ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатории, за работу«Русский хоровод» (текстиль)

Османову Зеру,

Гузь Алину

воспитанниц кружка «Этнографическая мастерская»ДРЦВПВ и ТТУМДжанкойского р-на, за работу «Морячок - рыбачек» (текстиль)

Дрючину Екатерину

воспитанницу кружка «Краски народов Крыма» ЦДЮТ Нижнегорского

р-а, за работу «Русская красавица» (джутовая филигрань)

Дипломом IIIстепени

Наумову Дарью

воспитанницу кружка «Сувенир»,  ЦДЮТ г. Алуштыза панно «Хурма» (валяние)

Ворожейкину Викторию

воспитанницу кружка кружка бисероплетения РВУЗ МАН «Искатель»

г. Симферополь, за работу «Цветущая страна» (вышивка бисером)

Суюнову Айше

воспитанницу кружка «Клякса»ДДЮТг. Керчи, за работу «У истоков» (батик)

Подлатову Ксению

воспитанницу изостудии декоративного рисованияг. Джанкоя за работу «Часы» (роспись)

Петренко Дарью

воспитанницу кружка бисероплетения РВУЗ МАН «Искатель»

г. Симферополь, за работу «Рябинушка» (декупаж)

Малышева Станислава

воспитанника объединения «Сувенир» ЦДЮТ  Ленинского р-на, за работу «Веселые скоморохи на ярмарке»

2. В номинации «Техническое творчество» наградить:

Дипломом Iстепени

Мизь Даниила

воспитанника авиамодельногокружкаЦДЮТ г. Армянска за работу «Самолет ЛА-5» (модели)

Дипломом IIстепени

Рыбакова Александра

воспитанника кружка художественно-технического дизайна, за работу «Проект прогулочного катера для отдыха и рыбалки» (модели)

Рожкова Евгения

воспитанника судомодельного кружка ЦДЮТ г. Армянска, за работу «Рыболовный бот «Скульте» (модели)

Мамушева Антона

воспитанника кружка«Космическая техника и технологии» РВУЗ МАН «Искатель» г. Симферополя, за работу «Космический аппарат «Юнона» (модели)

Розума Владислава

воспитанника кружка«Космическая техника и технологии» РВУЗ МАН «Искатель» г. Симферополя, за работу «Ракеты-носители «Днепр», «Зенит-2», «Циклон-3» (модели)

Велишаева Эдема

воспитанника авиамодельногокружкарайонного центра военно-патриотического воспитания и технического творчества учащейся молодежиДжанкойского р-на, за работу «СУ-27» (модели)

Дипломом IIIстепени

Сырова Илью

воспитанника кружкаНТМ  СЮТг. Симферополя, за работу «Требушет» (макеты)

Пешехонова Геннадия

воспитанника авиамодельногокружкаг. Ялты, за работу «Радиоуправляемая модель «Воздушный бой» (модели)

7. Вручить свидетельства участникам конкурса.

8. Выдать дипломы призерам выставки-конкурса.

9. Контроль за исполнение настоящего приказа возложить на заместителя директора-заведующую гуманитарным отделом Борисенко Н.В.

 

Директор                                                                                                    В.В. Члек

Фотогалерея

foto
Участие в празднике "Мы русские - с нами Бог"
Все фото more

Опрос

Поздравляем!

foto
БЛАГОДАРИМ Терлекчи Сеитягияя, Воробей Анастасию, Володько Алису за участие в 30 Научно-исследовательской конференции "Юность.Наука.Культура" (г.Обнинск)! Поздравляем с победой (дипломы I степени)!
Адреси розташування веб-сайтів:

Волинське територіальне відділення МАН

Рівненське територіальне відділення МАН

Житомирське територіальне відділення МАН

Київське обласне територіальне відділення МАН

Київське територіальне відділення МАН

Чернігівське територіальне відділення МАН

Сумське територіальне відділення МАН

Львівське територіальне відділення МАН

Тернопільске територіальне відділення МАН

Хмельницьке територіальне відділення МАН

Вінницьке територіальне відділення МАН

Черкаське територіальне відділення МАН

Полтавське територіальне відділення МАН

Харківське територіальне відділення МАН

Луганське територіальне відділення МАН

Закарпатське територіальне відділення МАН

Івано-Франківське територіальне відділення МАН

Чернівецьке територіальне відділення МАН

Кіровоградське територіальне відділення МАН

Дніпропетровське територіальне відділення МАН

Миколаївське територіальне відділення МАН

Запорізьке територіальне відділення МАН

Севастопольське територіальне відділення МАН

Севастопольське територіальне відділення МАН Київське територіальне відділення МАН Івано-Франківське територіальне відділення МАН