Выписка из протокола заседания жюри конкурса Эссе и рецензий «ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА» 2015 г.

за I место:

1.      Иванов Николай, Симферопольский район, МБОУ «Родниковская гимназия», 11 класс «Сто дней после детства» - фильм из советского прошлого (руководитель Бондарчук Анжелина Витальевна) – 37,6

2.      Потапова Вероника, Симферопольский район, МБОУ «Родниковская гимназия», 11 класс Прощание с детством (руководитель Бондарчук Анжелина Витальевна) – 37,6

3.      Яна Кегулихес, г. Бахчисарай, ГИК МБОУ «Гимназия», 10 класс  «Сто дней после детства. После просмотра…» (руководитель Токарева Светлана Федоровна) – 37,3

за II место:

1.      Куцай Никита, Красноперекопский р-н, МБОУ «Ишунский учебно-воспитательный комплекс», 8 класс Рецензия на фильм «Иваново детство» (руководитель Хомечко Светлана Васильевна) – 33,9

2.      Джулай Егор, г. Евпатория, Детская студия ТВ «Первый шаг», 11 класс Может быть, делать ничего и не надо? (руководитель Слепкан Юлия Валериевна) – 35,3

3.      Джалилова Рина,г. Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Лермонтов, Джоконда и несформировавшийся булыжник (стр.74) (руководитель Каширина Мария Михайловна)- 36,5

4.      Бахиев Эмирали, г. Бахчисарай, МКОУ «Бахчисарайская СОШ № 5 с русским и крымскотатарским языками обучения», 11 класс Последнее лето уходящего детства (руководитель Алиева Саида Музаффаровна) – 36,3

за III место:

1.      Опарина Дарья,г. Саки, МБОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества», 17 лет Лето, которое Вы запомнили (руководитель Пересыпко Злата Валериевна) – 33,6

2.      Головастова Мария, г. Саки, МБОУ «Гимназия № 1», 10 класс Пробуждение души (руководитель Пересыпко Злата Валериевна) – 33,9

3.      Головастова Мария, г. Саки, МБОУ «Гимназия № 1», 10 класс Почему молчит эхо? (руководитель Пересыпко Злата Валериевна) – 33,6

Дипломом первой степени:

1.      Минакина Милада, г. Бахчисарай, МБОУ «Гимназия» Каток и скрипка (руководитель Науменко Елена Александровна) -32,4

2.      Конченкова Ангелина Бахчисарай, МБОУ «Бахчисарайская школа-гимназия», 5 класс Эссе по мотивам  фильма Андрея Тарковского (1960) «Каток и скрипка» (руководитель Зайцева Яна Владимировна) – 32,1

3.      Калиненко Наташа, Исмаилова Севиля, пгт. Нижнегорский, МОУ«Нижнегорская общеобразовательная школа № 2», 5 класс Размышления над фильмом «Каток и скрипка» (руководитель Миронюк Светлана Николаевна) – 32,3

Дипломом второй степени:

1.    Боднар Татьяна, Симферопольский район, МБОУ «Родниковская гимназия», 5 класс Детский фильм о серьёзных вещах (руководитель Бондарчук Анжелина Витальевна) – 30,4

2.    Сухорукова Елизавета, г. Саки, МБОУ «Сакская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова», 9 класс Эссе по фильму «Девочка и эхо» (руководитель Миронова Виктория Евгеньевна) – 30,8

3.    Кочкорова Лютфие, г. Бахчисарай, МБОУ «Гимзания» Эссе к фильму Арунаса Жебрюнаса «Девочка и эхо» (руководитель Вострикова Ольга Ивановна) – 31,0

4.    Колодяжная Дарья, г. Саки, МБОУ «Сакская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова», 9 класс Девочка и эхо  (руководитель Миронова Виктория Евгеньевна) – 30,5

5.      Опарина Дарья, г. Саки, МБОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества», 17 лет Девочка, умеющая мечтать (руководитель Пересыпко Злата Валериевна) – 31,3

6.      Вирченко Вероника, г. Ялта, МКОУ «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего», 6 класс Музыка катка и скрипки (руководитель Старостенко Надежда Александровна) – 30,5

7.    Петрова Анна, Симферопольский район, МБОУ «Родниковская гимназия», 5 класс Попытка рецензии на фильм А.Тарковского «Каток и скрипка» (руководитель Бондарчук Анжелина Витальевна) – 30,4

8.    Джахая Мзия, г. Саки, МБОУ «Сакская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова», 9 класс Ради мира на Земле (руководитель Миронова Виктория Евгеньевна) – 30,5

9.      Опарина Дарья, г. Саки, МБОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества», 11 класс Взрослая жизнь  (руководитель Пересыпко Злата Валериевна) – 31,4

10.  Антонюк Анастасия, г. Армянск, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», 8 класс Рецензия на кинофильм «Иваново детство», режиссер А.Тарковский (руководитель Панова Елена Петровна) – 31,6

11.  Сухоцкая Ксения, г. Бахчисарай, МБОУ «Гимназия», 7 гик После просмотра фильма (руководитель Фоменко Виктория Валериевна) – 30,3

12.  Молошная София, Симферопольский район, МБОУ «Родниковская гимназия», 4 класс Не воруйте наше детство! (руководитель Дунькина Валентина Ивановна) – 30,3

13.    Бурлетова Виктория, г. Саки, МБОУ «Сакская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова», 9 класс Дети и война руководитель Миронова Виктория Евгеньевна) – 30,5

14.  Рафалюк Ольга, г. Ялта, МКОУ «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего», 10 класс Боги дремлют в глубинах детской души (руководитель Старостенко Надежда Александровна) – 30,8

15.  Андреева Наталья, г. Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», 11 класс  Лето позади – детство позади (руководитель Каширина Мария Михайловна) – 31,3

Наградить Специальным диплом:

1.      Колосова Диана, Симферопольский район, МБОУ «Родниковская гимназия», 4 класс Детям на войне делать нечего (руководитель Бондарчук Анжелина Витальевна) – 24,4

Выдать свидетельства участников:

1.    Борисенко Елизавета, г. Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель», 9 класс  Фильм, заставляющий задуматься (руководитель Каширина Мария Михайловна)

2.    Копычинская Мария, г. Саки, МБОУ «Сакская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова», 9 класс Эссе о фильме «Иваново детство» (руководитель Турченкова Елена Владимировна)

3.    Аблаев Бекир,Нижнегорский район, МБОУ «Нижнегорская общеобразовательная школа № 2», 10 класс Отзыв на фильм «Сто дней после детства» (руководитель Миронюк Светлана Николаевна)

4.    Чемерис Юлия, Нижнегорский район, МБОУ «Нижнегорская общеобразовательная школа № 2», 10 класс Рецензия на фильм «Сто дней после детства» (руководитель Миронюк Светлана Николаевна)

5.    Ислямова Эльмира,Нижнегорский район, МБОУ «Нижнегорская общеобразовательная школа № 2», 11 класс Давай просто запомним это лето … (руководитель Миронюк Светлана Николаевна)

6.    Дянина Ангелина, Симферопольский р-н, МБОУ "Чистенская школа - гимназия", 10 класс 100 дней после детства (рук. Османова Д.С.)

7.    Копатько Анастасия, г. Евпатория, Детская студия ТВ «Первый шаг», 11 класс Любовь никогда не стареет (руководитель Слепкан Ю.В.)

8.    Нестуля Анастасия,г. Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель, 11 класс  Тонкость чувств советского кино(руководитель Каширина Мария Михайловна)

9.    Бутенко Александра, г. Евпатория, Детская студия телевидения «Первый шаг», 13 лет Девочка и эхо (руководитель Слепкан Ю. В.)

10.         Синельников Светозар,  г. Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель, 8 класс  Хрупкий цветок дружбы (руководитель Каширина М.М.)

11.         Максимчук Иван,г. Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель, 9 класс Девочка и эхо: море, эхо, счастье (руководитель Каширина М.М.)

12.         Пыник Елена, Нижнегорский район, МБОУ «Нижнегорская школа-гимназия», 9 класс Рецензия на фильм «Девочка и эхо» (руководитель Юсупов Рустем Серверович)

13.         Мензатова Фериде, Нижнегорский район, МБОУ «Нижнегорская школа-гимназия №3»Рецензия на фильм «Девочка и эхо» (руководители Юсупов Рустем Серверович, Арифов Мустафа Ислямович)

14.         Марченко Владислав, Нижнегорский район, МОУ «Нижнегорская общеобразовательная школа № 2», 6 класс Эссе по фильму «Каток и скрипка» (руководитель Миронюк Светлана Николаевна)

Фотогалерея

foto
Участие в празднике "Мы русские - с нами Бог"
Все фото more

Опрос

Поздравляем!

foto
БЛАГОДАРИМ Терлекчи Сеитягияя, Воробей Анастасию, Володько Алису за участие в 30 Научно-исследовательской конференции "Юность.Наука.Культура" (г.Обнинск)! Поздравляем с победой (дипломы I степени)!
Адреси розташування веб-сайтів:

Волинське територіальне відділення МАН

Рівненське територіальне відділення МАН

Житомирське територіальне відділення МАН

Київське обласне територіальне відділення МАН

Київське територіальне відділення МАН

Чернігівське територіальне відділення МАН

Сумське територіальне відділення МАН

Львівське територіальне відділення МАН

Тернопільске територіальне відділення МАН

Хмельницьке територіальне відділення МАН

Вінницьке територіальне відділення МАН

Черкаське територіальне відділення МАН

Полтавське територіальне відділення МАН

Харківське територіальне відділення МАН

Луганське територіальне відділення МАН

Закарпатське територіальне відділення МАН

Івано-Франківське територіальне відділення МАН

Чернівецьке територіальне відділення МАН

Кіровоградське територіальне відділення МАН

Дніпропетровське територіальне відділення МАН

Миколаївське територіальне відділення МАН

Запорізьке територіальне відділення МАН

Севастопольське територіальне відділення МАН

Севастопольське територіальне відділення МАН Київське територіальне відділення МАН Івано-Франківське територіальне відділення МАН